Планка П-образная 23х22х2000 (VikingMP E-20-3005-0.5)
Описание
Характеристики
Доставка и оплата
Сертификаты
Отзывы
Описание
Покрытие VikingMP® E:
Преимущества:
    - Отличается стойкостью к УФ-излучению. - Изготавливается в любых цветах полимерных покрытий. - Стальная основа противостоит механическим воздействиям. Общая толщина оцинкованной стали с защитно-декоративным покрытием 0.5 мм. - Выполняет декоративные функции. - Планка П-образная 23х22х2000 (VikingMP E-20-3005-0.5) противостоит коррозии.
Характеристики
Единица измерения:
шт
Область применения:
Забор
Гарантия, лет:
40
Покрытие:
VikingMP® E
Поверхность:
Матовая
Тип нанесения покрытия:
Одностороннее покрытие
Ценовая категория:
Премиум
Размеры, мм:
23х22х2000
Толщина, мм:
0.5
Ширина листа, м:
0.078
Ширина, мм:
23
Длина, мм:
Комплектующие для забора:
Планка П-образная
Цветостойкость:
Отличная
Стойкость к коррозии:
Отличная
Устойчивость к мех. повреждениям:
Группа горючести:
Негорючие
Оттенок:
Красное вино
Цвет:
RAL 3005
Доставка и оплата
Способ доставки Длина груза, м Цены на доставку МСК
Заказать с доставкой
Срок доставки: от 2 часов при наличии материала на складе, либо в выбранный Вами интервал времени.
Сертификаты
Отзывы
Посмотреть все отзывы
Анна
Игорь
Светлана
Ольга
Александр
Предоплата 40%
вместо стандартных 100%, как у большинства
Оплата после проверки
полная оплата только после осмотра
Собственное производство
не переплачивайте посредникам
Склады с готовой продукцией
покупайте материалы и забирайте их уже сегодня
Склады с которых мы возим
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада
Вы недавно смотрели
В корзину
В корзину
Штрипс RAL 6005 зеленый мох 0.9 мм
В наличии
Арт. ShtSPP-105249
Цена за
J-Профиль 18мм 0,45 Drap RAL 9005 черный
В наличии
Арт. Jpr18Mm-57199
Саморез 4,8х50 ROOFRetail RAL9003 (белый)
Арт. MetPr-102940
Штора ARF-051 (группа 1) 94х118
Арт. ShtAp-62375
Окно мансардное РТР U3 78х140
Арт. OknRtP-62311
Окно мансардное GLL 1061 78х140
Арт. OknDiG-61982
Рольставни ARZ-H-102 78х118
Арт. RolAr-62301
Цена за
Колено стока 90 мм Al-Zn
Арт. KolSt-29106
Окно мансардное GLU 0061B 66x118
Арт. OknDiG-62009
Окно мансардное GGL 3068 55х98
Арт. OknKlG-62016
Саморез ПШC 4,2х16 RAL 7024 (30х200 шт.)
Арт. 42h-64583
Штрипс RAL 6005 зеленый мох 0.4 мм
Арт. ShtSPP-105255
Саморез ПШC 4,2х19 RAL 7024 (30х200 шт.)
Арт. 42h-64771
Саморез ПШ 4,2х16 RAL 5024 (30х200 шт.)
Саморез 4,8х28 RAL7024 (серый графит)
Арт. MetPr-101367
Ответы на популярные вопросы
Есть ли возможность оплаты после получения материала?
Какую документацию Вы предоставляете?
Как рассчитывается доставка?
В какое время можно приехать к вам в офис?
Вы можете приехать к нам в офис по адресу: Люберцы, Комсомольская 15А, секция Б2, офис 14. Время работы: ежедневно с 8:00 до 21:00.
Работаете ли Вы с НДС?
Да, мы работаем с НДС 20% — то есть на общей системе налогообложения.