Планка П-образная 23х22х2000 (PURMAN-20-9010-0.5)
Описание
Характеристики
Доставка и оплата
Сертификаты
Отзывы
Описание
Покрытие PURMAN®:
Преимущества:
    - Планка П-образная 23х22х2000 (PURMAN-20-9010-0.5) не ржавеет. - Не выцветает. - Широкий ассортимент оттенков. - Стальная основа не деформируется. Полная толщина оцинкованного металла с полимерным слоем 0.5 мм. - Выполняет эстетические функции.
Характеристики
Единица измерения:
шт
Область применения:
Забор
Гарантия, лет:
50
Покрытие:
PURMAN®
Поверхность:
Глянцевая
Тип нанесения покрытия:
Одностороннее покрытие
Ценовая категория:
Премиум
Размеры, мм:
23х22х2000
Толщина, мм:
0.5
Ширина листа, м:
0.078
Ширина, мм:
23
Длина, мм:
Комплектующие для забора:
Планка П-образная
Цветостойкость:
Отличная
Стойкость к коррозии:
Отличная
Устойчивость к мех. повреждениям:
Группа горючести:
Негорючие
Оттенок:
Чистый белый
Цвет:
RAL 9010
Доставка и оплата
Способ доставки Длина груза, м Цены на доставку МСК
Заказать с доставкой
Срок доставки: от 2 часов при наличии материала на складе, либо в выбранный Вами интервал времени.
Сертификаты
Отзывы
Посмотреть все отзывы
Анна
Игорь
Светлана
Ольга
Александр
Предоплата 40%
вместо стандартных 100%, как у большинства
Оплата после проверки
полная оплата только после осмотра
Собственное производство
не переплачивайте посредникам
Склады с готовой продукцией
покупайте материалы и забирайте их уже сегодня
Склады с которых мы возим
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада
Вы недавно смотрели
Цена за
В корзину
В корзину
Цена за
Окно мансардное FTT U6 Thermo 78х118
В наличии
Арт. OknFtU6T-62204
Саморез ПШC 4,2х16 RAL 5005 (30х200 шт.)
В наличии
Арт. 42h-64576
Штрипс RAL 9002 светло-серый эконом
Арт. ShtSPP-105341
Окно мансардное GGL 3068 94х140
Арт. OknKlG-62022
Саморез ПШC 4,2х19 RAL 5005 (30х200 шт.)
Арт. 42h-64763
J-Профиль 12мм 0,45 Drap ST RAL 8017 шоколад
Арт. Jpr12Mm-57071
Окно мансардное GLR 3073 BIS 55х78
Арт. OknDiG-61998
Окно мансардное РТР-V U3 78х98
Арт. OknRtP-62321
Окно мансардное FTP-V U3 78х118
Арт. OknFtU3-62138
Окно мансардное GGU 0068 94х140
Арт. OknKlG-62032
Штрипс RAL 1014 слоновая кость 0.9 мм
Арт. ShtSPP-105281
Саморез 4,8х70 ROOFRetail RAL9005 (черный)
Арт. MetPr-102952
Карнизная планка AeroDek терракота
Арт. KomIc-104459
Окно мансардное РТР U3 78х118
Арт. OknRtP-62310
Заглушка конусная Satin RAL 3009
Арт. ZagKo-50850
Штрипс RAL 1014 слоновая кость 0.4 мм
Ответы на популярные вопросы
Есть ли возможность оплаты после получения материала?
Какую документацию Вы предоставляете?
Как рассчитывается доставка?
В какое время можно приехать к вам в офис?
Вы можете приехать к нам в офис по адресу: Люберцы, Комсомольская 15А, секция Б2, офис 14. Время работы: ежедневно с 8:00 до 21:00.
Работаете ли Вы с НДС?
Да, мы работаем с НДС 20% — то есть на общей системе налогообложения.