Планка П-образная 23х22х2000 (PURMAN-20-7024-0.5)
Описание
Характеристики
Доставка и оплата
Сертификаты
Отзывы
Описание
Покрытие PURMAN®:
Преимущества:
    - Выполняет декоративные функции. - Не выгорает. - Планка П-образная 23х22х2000 (PURMAN-20-7024-0.5) противостоит ржавчине. - Производится во всех цветах декоративно-защитных покрытий. - Стальная основа не деформируется. Полная толщина оцинкованной стали с декоративно-защитным слоем 0.5 мм.
Характеристики
Единица измерения:
шт
Область применения:
Забор
Гарантия, лет:
50
Покрытие:
PURMAN®
Поверхность:
Глянцевая
Тип нанесения покрытия:
Одностороннее покрытие
Ценовая категория:
Премиум
Размеры, мм:
23х22х2000
Толщина, мм:
0.5
Ширина листа, м:
0.078
Ширина, мм:
23
Длина, мм:
Комплектующие для забора:
Планка П-образная
Цветостойкость:
Отличная
Стойкость к коррозии:
Отличная
Устойчивость к мех. повреждениям:
Группа горючести:
Негорючие
Оттенок:
Серый графит
Цвет:
RAL 7024
Доставка и оплата
Способ доставки Длина груза, м Цены на доставку МСК
Заказать с доставкой
Срок доставки: от 2 часов при наличии материала на складе, либо в выбранный Вами интервал времени.
Сертификаты
Отзывы
Посмотреть все отзывы
Анна
Игорь
Светлана
Ольга
Александр
Предоплата 40%
вместо стандартных 100%, как у большинства
Оплата после проверки
полная оплата только после осмотра
Собственное производство
не переплачивайте посредникам
Склады с готовой продукцией
покупайте материалы и забирайте их уже сегодня
Склады с которых мы возим
Рассчитать стоимость доставки с ближайшего склада
Вы недавно смотрели
В корзину
В корзину
Штакетник Twin 0,45 Print Elite Fine Stone
В наличии
Арт. Twi-85447
Цена за
Штора ARS-001 (группа 1) 94x140 (94x118)
В наличии
Арт. ShtAr-62445
Цена за
Окно мансардное GZR 3061 78х140
Арт. OknStG3061-62061
Заглушка конусная Satin RAL 8004
Арт. ZagKo-50852
Арт. MetPr-101088
Штрипс RAL 9002 светло-серый 1.2 мм
Арт. ShtSPP-105339
Штрипс RAL 3005 винно-красный 0.9 мм
Арт. ShtSPP-105307
Жалюзи AJP - 140 (группа 1) 134х98
Арт. ZhaAj-61796
Плоский лист 0,5 Velur RAL 8017 шоколад
Арт. ProMo-61378
Лестница стеновая Grand Line RAL 9006 3м
Арт. LesSt-66149
Ответы на популярные вопросы
Есть ли возможность оплаты после получения материала?
Какую документацию Вы предоставляете?
Как рассчитывается доставка?
В какое время можно приехать к вам в офис?
Вы можете приехать к нам в офис по адресу: Люберцы, Комсомольская 15А, секция Б2, офис 14. Время работы: ежедневно с 8:00 до 21:00.
Работаете ли Вы с НДС?
Да, мы работаем с НДС 20% — то есть на общей системе налогообложения.